Врач жжот советом :)))

Маряша 21 октября 2007
доктор, у меня такой вопрос. Я хочу похудеть на 1, 5- 2 кг, но так чтобы они не вернулись. Рост 160, вес 48 кг, 27 лет. Казалось бы, вес неболъшой, но во мне много жира. Вот жир этот и хочу сжечь. Таблетки пить боюсь, но спортом особо тоже не могу: ужасно начинает болеть спина (сильный сколиоз и кифоз)вверху, пояснице, отдает в ноги, спать не могу. Кроме того, много других болячек, при которых сильные нагрузки не желательны. Я могу только ходить, но на степлере или немного гимнастикой. ПОкачала пресс - лежала пластом 3 дня из- за спины. Так вот, как мне питаться, если учесть что работа у меня компьютерная сидячая, а кушать хочется. Я никак не могу отказаться от супов, просто балдею от щей (на постном мясе)или рассольника. Могу я их есть в меру? Пробовала только на кефире - тошнит, голод. И правда ли что если неделю пить неразбавленный лимонный сок по чашке с утра на голодный желудок, то похудеешь, так как не будут откладываться жиры? ПОдруга пила, помогло. Или это совпадение? И еще, может ли быть животик от того, что кифоз? Не могу убрать. Спасибо за ответ.

Ответы:
Григорьев М.И. 23 октября 2007
Не вижу необходимости снижать вес. Что касается неразбавленного лимонного сока натощак, то это действенное средство получить гастрит; вполне возможно, что на фоне гастрита вес может и снизиться. .. но при таком подходе рекомендую заразиться туберкулезом, вес снизится еще эффективней.

Killer 23 октября 2007
Бугагага ! !! ! Девушка, при ваших болячках вам нужно лечиться совсем не от ожирения ! Лучше бы вам пойти к Дикулю, гимнастикой позаниматься специальной. А вот сок лимонный вам действительно не поможет.

Шок 23 октября 2007
Как представлю эту деточку, да ещЁ больше похудевшую. .. Так жалко. А суп есть надо, хоть иногда жиденькое хлебать.

Маряша 24 октября 2007
нет, доктор, мне точно надо снижать вес, животик и грудь жирная, кажется так мало так как ножки тонкие. И еще у меня крупные кости, поэтому кажусь очень большой. А гастрита подруга не заработала, абсолютно здорова. .. И как худеть? ?? ?? ? Можно по Вашей программе? Как только я начинаю есть как все люди (первое, второе и компот ; ) тут же набираю вес. ПОэтому питаюсь кусочками: йогуртом, тут яблочком, тут черным хлебом, тут больончиком: мужу готовлю - он ест, а я кефир пью. .. уууууууууууууу!

Григорьев М.И. 24 октября 2007
Жаль, что Вы не поняли, о чем речь. .. Чтож, продолжайте лучше кефир.

Маряша 24 октября 2007
доктор, я действительно не поняла. ПОчему бы Вам не загадывать загадки, а ответить? ?? Если бы Вам муж каждый раз, как вы ко рту кусочек подносили говорил: Ты и так жирная. Еще кусочек - и захрюкаешь", то тоже бы похудеть хотели. Он меня "ласково" называет моя хрюшка или моя толстушка. Мужу нравятся девушки с фигурой шнурка, которые по подиуму бегают. И из меня тщетно такую сделать пытается. Благие намерения. .. А я вот жирная. .. Ростом для модели не вышла, хоть весом страюсь. Хочет, чтобы у меня был нулевой размер, так сейчас модно.

24 октября 2007
Может Вам лучше мужа поменять и проблема отпадет сама?

Оставить комментарий